1,8:1,2=7,2:х. помогите даю 60 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.

Ответ:

1,8/1,2=7,2/x

7,2/х=1,5

(7,2/x)*x=1,5x

7,2=1.5x

x=7,2/1.5

x=4,8

ОТМЕТЬ ПЖ КАК ЛУЧШИЙ

Отвечает Дадонов Иван.

Ответ: 100% дурыс

Пошаговое объяснение: х тендеуди шешу