Выполни сложение (Ответ запиши в виде десятичной дроби): −1\25+(−17,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.

Ответ:

-1/25+(-17,2)= - 0,04-17,2= - 17,24