Линейное неравенство с одной переменной, содержащее переменную под знаком модуля. Решение линейных

неравенств с одной переменной, содержащих переменную под знаком модуля. Урок 4 Реши неравенство: ||x – 3| – 8| < 6. Ответ: x ∈ ( ; ) ∪ ( ; ).

Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.

Ответ:

x∈(-11; 1)∪ (5; 17)

Пошаговое объяснение:

||x-3|-8|

\left \{\begin{array}{l} |x-3| > 2, \\ |x-3|

\Leftrightarrow  \left \{\begin{array}{l}  \left [\begin{array}{l} x5, \end{array} \right. \\-11< x