-(К-3)+(К-2)-(К+1) Розкрити дужки


Ответы на вопрос

Отвечает Машанов Макс.

Ответ:

-(К-3)+(К-2)-(К+1) = -К+3+К-2-К-1 = 3-2-К-1 = -К