Помогите пожалуйста, ответ нужен срочно,зделайте пожалуйста подробно

-28+(-10^2)÷(-2^2)-[-15×(-3)-(-10)]÷(-11)

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-28+(-10²)÷(-2²)-(-15×(-3)-(-10))÷(-11)= -28 +(100:4) - (45+10):(-11)=

= -28+25 - 55:(-11)= -3 + 5= 5-3=2