Найди значение выражения, используя свойство деления числа на произведение. 640:(80*4)


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.

Ответ:

640÷(80×4)=640÷320=2

Отвечает Якушев Вадим.

Ответ:

1)80×4=320

2)640:320=2

Ответ:2