Найдите периметр прямоугольника со сторонами 2,3 см и 4,5 см округлите до едениц ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Юля.
2,3*2 + 4,5*2 = 4,6+ 9= 13,6
Округляем будет 14
Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

Р= (2,3+4,5)*2= 6,8*2=13,6=14см

Пошаговое объяснение: