Найдите значение выражения: при a = -3, b = -2 (Вертикальные прямые это модуль)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вероника.

Ответ:

 \frac{ | - 3 - 2| }{  | - 3| -  | - 2|  }  =  \frac{5}{1}  = 5