Выполните вычитание15 7/15 - 5 13/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Leshanich Anastasiia.

15\frac{7}{15}  - 5\frac{13}{15} =14\frac{22}{15}  - 5\frac{13}{15} =9\frac{9}{15} =9\frac{3}{5}

Отвечает Курбанов Мурад.

Решение на фотке......