Ящик весит 2 кг. Морковь, находящаяся в нём, в 5 раз тяжелее. Сколько весит морковь?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

10 кг

Пошаговое объяснение:

2*5=10кг-весит морковь.

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

2×5= 10 кг важить морква

2+10=12 ящик з морквою спільно