ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ 2) Найдите значения выражения 15,3 : 10 + 0,063 * 100 - 0,43 3)

Решите уравнение: а) х + 13,6 = 20 б) 43,24 - х = 27,8

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2)

15,3 : 10 + 0,063 * 100 - 0,43 = 7.4

3)

x + 13.6 = 20

х = 20 - 13.6

х = 6.4

43.24 - х = 27.8

х = 43.24 - 27.8

х = 15.44