На Заполни схему по по данным задачи. Реши задачу. Два мальчика самокатах Выехали одновременно

на- встречу друг другу. Средняя скорость каждого мальчи- ка 3 м/с. Через какое время мальчики встретятся, ес- было 330 m

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Vсближ=3+3=6 м/с

t=S/Vсбл.=330/6=55 сек.