Решить уравнения (12 - x )•6,5=23,5 153 + 0,625y = 215,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12 - x) * 6,5 = 23,4

12 - x = 23,4 : 6,5

12 - x = 3,6

x = 12 - 3,6

x = 8,4

153 + 0,625у = 215,5

0,625у = 215,5 - 153

0,625у = 62,5

у = 62,5 : 0,625

у = 100