Распредели выражения в две группы. РавенстваНеравенства- a. b = b. а+32:4> 32:890 - c = 36500

+ 30 = 330 + 200f 15 >7.2- xТ. 2 < x. 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Пошаговое объяснение:

равенство 500+30=330+200. , a•b=b•a. , 90-c=36. неравенство: 32:4>32:8. , 15>7•2. , х•2<х•3