Разделить число 249 на части прямо пропорциональные числа 15, 28, 40


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+28+40=83 части

249:83=3 в 1 части

15*3=45

28*3=84

40*3=120