От верёвки длиной 1 м 40 см отрезали половину её длины. Сколько сантиметров верёвки осталось?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

70см

Пошаговое объяснение:

1м=100см

100+40=140

140/2=70(см)

Відповідь:70см