2. Купили 4,1 кг конфет трех видов. Конфет первого вида купили 1,6 кг, а конфет второго вида

купили на 0,8 кг меньше, чем первого вида.Сколько килограммов конфет третьего вида было куплено? помогите у меня самостоялка​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.

Ответ:

1)  1,6 - 0,8= 0,8

2) 4,1 - (1,6+0,8) = 1,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клинёв Кирилл.

Ответ:

4,1- всех видов конфет

1,6-первый вид

второй вид-?, на 0,8 меньше чем у первого

третий вид-?

1)1,6-0,8=0,8(кг)- у второго вида 0,8 кг конфет

2)4,1-(1,6+0,8)=1,7(кг) у третьего вида 1,7 кг конфет

Ответ:у третьего вида было 1,7 кг

Пошаговое объяснение: