7x-3/6=5x+1/2/- дробь можно поэтапно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нигметова Айгүл.

Ответ:

7x-3/6=5x+1/2

7х-5х=3/6+(3*1)/6

2х=6/6

х=1/2

Пошаговое объяснение: