Определи значение выражения: −15,18−(−34,48)−24,31−(−4,42)+(−81,41).


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилевский Леонид.

Ответ:-82

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кримський Макс.

Пошаговое объяснение:

-15,18-(-34,48)-24,31-(-4,42)+(-81,41)=

= - 15,18+34,48-24,31+4,42-81,41= - 82