Умножь следующие числа по правилу умножения десятичных дробей на натуральное число: 3,275 · 10

3,275 · 100 3,275 · 1 0000,076 · 10 0,076 · 100 0,076 · 1 000 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.

Ответ:

3,275×10=32,75

3,275×100=327,5

3,275×1000=3275

0,076×10=0,76

0,076×100=7,6

0,076×1000= 76