От дома до дачи 80 ки. 9/10 пути можно проехать на автобусе,а дальше идти пешком. Сколько км нужно

проехать и сколько пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.

Ответ:

от дома до дачи 80 км 9/10 пути можно проехать на автобусе

значит

80*9:10=72(км)- на автобусе

80-72=8(км) пешком

Ответ: на автобусе проехали 72 км, а пешком проехали 8 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

80-8=72(км)-на автобусе

80-72=8(км)-пешком

Пошаговое объяснение:

ответ 8км пешком

72км на автобусе