В классе 17 девочек. Если число мальчиков меньше числа девочек на 9 раз, то сколько всего учеников

в классе? Пошаговая инструкция обязательно

Ответы на вопрос

Отвечает Антропова Настенька.

Ответ:

1)17-9=8 мальчиков в классе

2)17+8=25 всего учеников в классе

Отвечает Савинков Денис.

Ответ:

)))

Пошаговое объяснение:

1) 17-9=8(мальчиков)-всего в классе

2) 17+8=25(человек)-всего в классе))