Б, В,числи с проверкой,32×299 : 322 : 482 : 241×233×266:688 : 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

32×2=64

64÷2=32

99÷3=33

33×3=99

22÷4=5,5

5,5×4=22

82÷2=41

41×2=82

41×2=82

82÷2=41

33×2=99

99÷2=33

66÷6=11

11×6=66

88÷4=22

22×4=88

Пошаговое объяснение:

Это 100% правильно.

Отвечает Нюкша Яна.

32×2=64, Проверка: 64:2=32, 64:32=2

99:3=33, Проверка: 99:33=3, 33×3=99

22:4=5,5, Проверка: 22:5,5=4, 4×5,5=22

82:2=41, Проверка: 82:41=2, 41×2=82

41×2=82, Проверка: 82:41=2, 82:2=41

33×2=66,Проверка:66:33=2, 66:2=33

66:6=11, Проверка: 66:11=6, 11×6=66

88:4=22, Проверка: 88:22=4, 4×22=88