4. С двух автостанции, расстояние между которыми 75 км , одновременно в одном направлении выехали

автобус и автомобиль . Автомобиль движется со скоростью 80 км/ч автобус–65км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Антиповская Алина.

Ответ:

Vсбл=V1-V2=89-65=24(км/ч)-Vсбл

S=Vсбл×t=24×2=48(км)

48+75=123(км)

Ответ:123км будет между ними через 4 часа.

Пошаговое объяснение:

пожалуйста лучший ответ