Вычислите (-2,4+9,9):12


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

0,625

Пошаговое объяснение:

(-2,4+9,9):12=7,5/12=0,625

Отвечает Ситкина Полина.

Ответ:

(-2,4+9,9):12=0,625

Пошаговое объяснение:

-2,4+9,9=7,5

7,5÷12=0.625