210 + 221.2-303910-232.3+ 119920-241.2-169​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Даниил.

Ответ:

210+221,2-303 = 128,2

1) 210+221,2= 431,2

2) 431,2-303 = 128,2

910-232,3+119 = 796,7

1) 910-232,3 = 677,7

2) 677,7+119 = 796,7

920-241,2-169 = 509,8

1) 920-241,2 = 678,8

2) 678,8-169 = 509,8

Пошаговое объяснение:

если это не десятичные дроби, а умножение, то сначала умножь, а потом слева направо вычитай и складывай

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

1.210+221, 2-303=128, 2

2.910-232, 3+119=796, 7

3.920-241, 2-169=509, 8