2.Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых: 89 = … + … 72 = … + …18 = … + … 49 = … +

…Нужен настоящий ответ! Не чужой!​

Ответы на вопрос

Отвечает Жижина Маргарита.

Ответ:

89=80+9

72=70+2

18=10+8

49=40+9

Пошаговое объяснение: