Помогите пж к сумме чисел 1,04 и-1 1/25 прибавь число, обратное числу 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,04 +(−1 1/25)=1.04-1.04=0

1 1\9=10\9 обратное 9\10 или 0.9

0+9/10=9/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гусейнова Айтена.

Ответ:

23/59

Пошаговое объясненсам решил

я сам решил если не правильно

НЕ НАДО МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ

СНАЧАЛО САМИ РЕШИТЕ