Правильно?6(2x-4)-3 (3x + 5)-(3x + 6) =12х-24 - 9x - 15 - 3х+6=-33​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.

Ответ:

нет, получается - 45

Пошаговое объяснение:

6(2х-4)-3(3Х+5)-(3Х+6) = 12х-24-9х-15-3х-6 = 0-45 = -45

Отвечает Басаримов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 12х - 24 - 9х - 15 - 3х - 6 =

- 45