САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА2 Вычисли.1%5%15%5500 км1200 л900 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкова Светлана.

Ответ: 1% = число умножить на 0.01

5%-0.05

15%-0.15

5500*0.01=55 км

1200*0.01=12 л

900*0.01=9 г

5% - 275 км

60 л

45 г

15% - 825 км

180 л

135 г

Пошаговое объяснение: