В саду растёт 72 дерева из них три восьмых яблони. Сколько яблонь растёт в саду? Помоготе

пожалуйста решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

27 яблонь

Пошаговое объяснение:

1)72:8=9 - \frac{1}{8}

2)9×3=27(шт)

Отвечает Gingazova Aleksandra.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:

1)72:8*3=27 яблонь