Найдите значение -x если; 1)x=5,6 2)x=-3,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Катюша.

Ответ:

1)-х=-5,6

2)-x=3,7

минус добавляется противоположно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беляева Настя.

Пошаговое объяснение:

1)-X=-5,6

2)-x=3,7

Знак меняется на противоположный, поэтому такой ответ