3. Найди значение вырвжения 804*9-806:2+99 По действиям)​


Ответы на вопрос

Отвечает Куртенкова Эмми.

Ответ:

804*9-806:2+99=6932

Пошаговое объяснение:

804*9=7236

806:2=403

7236-403=6833

6833+99=6932