Найди значение вырвжения (45*20-683)+316:4=По ДЕЙСТВИЯМ !


Ответы на вопрос

Отвечает Ламм Вадим.

1) 45*20=900 
2) 900-683=217
3) 316:4=79
4) 217+79=296

Отвечает Вахитов Влад.

1) 45*20=900
2)900-683=217
3) 316:4=79
4) 217+79=296