-3,2-7,8-5,4+4,6= Решить не могу....


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ: -11 - 0,8 =-11,8

Отвечает Зинина Диана.

Если вам тяжело, делайте по действиям.
-3,2-7,8-5,4+4,6=-11,8
Действия:
1)-3,2-7,8=-11;
2)-11-5,4=-16,4;
3)-16,4+4,6=-11,8