в классе 30 учащихся из них 18 занимаются в секции легкой атлетики, 10 плаванием 5 ни чем не

занимаются . Сколько человек занимается и плаванием и лёгкой атлетикой​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Серёжа.

Ответ:

30-5=25-дети, которые занимаются

18+10=28-

28-5=3-человека, которые занимаются и плаванием и отлетекой