А другой метод(390-70×3)÷3=60 Как изменить задачу если такое решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Елена.

Ответ:

( 60 + 70) Х 3 = 390 ( км )

Расстояние, которое должны проехать 2 автомобиля, движущиеся навстречу друг другу, 390 км. Время в пути 3 часа. Скорость одного 70 км / ч. Чему равна скорость другого

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тележникова Дарья.

Ответ:

(70×3-390)÷3=60

Пошаговое объяснение:

70×3=210-390=180÷3=60