4x²+7x+3=3. решите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.
4x^2 + 7x = 0
D = 49
X1 = (-7 + 7)/4=0
X2 = (-7 - 7)/4= -3,5