Начерти прямоугольник со сторонами 5 см и 2 см вычисли его периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.

Ответ:

P=(5+2)*2 = 14

S=5*2 =10

Отвечает Коровина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р = (a+b)*2

Р=(5+2)*2=14см

S=ab

S=5*2=10см2

Ответ: Р=14см, S=10см2