7,14+(-12,4)=(-12,40-7,14)=пАмАгИтИ пАжЭ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорвенкова Анжелика.

Ответ:

7,14+(-12,4)= - 5,26

(-12,40-7,14)= -12,40+(-7,14) = -19,54