1. Сократите дробь: В-2 15_12,14_35,18_24,8_44


Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьева Марина.

\frac{15}{12} = \frac{5}{4}=1\frac{1}{4}

\frac{14}{35}=\frac{2}{5}=0.4

\frac{18}{24}=\frac{3}{4} = 0.75

\frac{8}{44} =\frac{2}{11}