В1) Решите уравнение: 8,3t + 1,7t - 0,54 = 0,22Ответпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжп помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.

Ответ:

8.3t + 1.7t - 0.54 = 0.22 \\ 10t - 0.54 = 0.22 \\ 10t = 0.22 + 0.54 \\ 10t = 0.76 \\ t =  \frac{0.76}{10}  \\ t = 0.076