3. Найдите площадь закрашенной части фигуры, если диаметр круга 4 см, а сторона Квадрата 5 см (п=

3,14). пжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Мадурицев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S квадрата=5²=25 см²

S круга=πR²=3,14*2²=12,56 см²

S закраш.=25-12,56=12,44 см²