364:3846:4483:2779: 789:478:7968:3685:2плснн|`••€^®^π¢°√√√вы тупые ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Оля.

Ответ:

364:3=121(1 ост)

846:4=211(2 ост)

483:2=241(1 ост)

779:7=111(2 ост)

89:4=22(1 ост)

78:7=11(1 ост)

968:3=323(2 ост)

685:2=342(1 ост)

Пошаговое объяснение:

Проще простого