-28/51:-7=решить развернуто​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Пошаговое объяснение:

-28/51 : (-7)= - 28/51 : (-7/1)=28/51×1/7=

=4/51

Отвечает Зориков Ваня.

вроде так

если не правильно сории