2/14 всех фруктов составляют персики. Сколько всего кг фруктов в магазине, если персиков 10 кг?​.

ПОМОГИТЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Покляк Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 : 2/14 = 10 * 14/2 = 70кг фруктов в магазине

Отвечает Асташин Кирилл.

какой клас в инете мона найти