Задачи на нахождение части от целого РАБОТА В ГРУППЕОпредели порядок действий и вычис.156. (6 075

+9 980 - 15 996): 26​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Вначале делается сложение: 6075+9980=16055

Затем вычитание:16055-15996=89

Затем умножение: 89*156=13884

И последнее деление:13884:26=534

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: 2 (ост 7)

1)6075+9980=16055

2)16055-15996=59 3)59:26=2 (ост 7)