-6,23-x=-2,8 помогитееее срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Данил.

Ответ:

-6,23-х=-2,8

х=6,23+2,8

х=9,03

-6,23-9,03=-2,8

2,8=2,8