17 - (-8) ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Илья.

Ответ:

17--8=17+8=25............

Отвечает Недев Илиан.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

17-(-8)=17+8=25 (минус на минус даёт плюс)