Сравни 4/7 7/7-3/7 12/28 11/28 + 9 / 28 5/9+2/9 1/9+4/9,ПОМОГИТЕ ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабай Дания.

Ответ:

1. 4/7=7/7-3/7 2. 12/28<11/28+9/28 3. 5/9+2/9>1/9+4/9.

7/7-3/7= 4/7. 11/28+9/28=20/28. 5/9+2/9=7/9. 1/9+4/9=5/9